пятница, 3 августа 2012 г.

не могу войти в свою почту!

Девочки, помогиет-подскажите, что такое и только у меня такое безобразие твориться?! Пару дней назад через гуугл хром не могла войти в свою почту, которая на рамблере. Выдает что неверный логин или пароль. Хотя я ничего не меняла! Но в через Оперу я смогла попасть в свой ящик и это как-то меня успокоило. Но вот сегодня - катастрофа. Во всех браузерах рамблер выдает одно и то же: неверный логин или пароль. Что мне делать?! Я без почты не могу! И почему это вдруг случилось-приключилось?
Девочки, милые, подскажите, что за ерунда такая и какой есть выход.
очень вам благодарна!

10 комментариев:

  1. Ирина, может не совсем поняла вопрос, но пробовали через "Забыли пароль?" и дальше следовать инструкции?
    Такое у всех бывает,что пароль система забывает и надо его восстановить или сменить.

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, пробовала, но система выдает контрольный вопрос совсем другой - девичья фамилия матери, хотя у меня был - название любимого города. И сменить не могу пароль, так как дальше этого контрольного вопроса не пройти

    ОтветитьУдалить
  3. На самый крайний случай можно написать администраторам рамблера. Так и объяснить, что контрольный вопрос не воспринимает. Это ,скорее всего, какой-то глюк.

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, я сама рамблером не пользуюсь, но сейчас там поковырялась. На странице почты вверху справа есть кнопка "Помощь".Она ведет на рамблер хелп. Там справа есть раздел Общие вопросы, дальше Что такое, потом уже слева кнопка Задать вопрос. Должны ответить обязательно.
    Завтра еще порасспрошу подробней у тех кто знаком, может еще что-нибудь подскажут.

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, спасибо вам огромное за участие, помощь, да еще в столь поздний час.

    ОтветитьУдалить
  6. Ирин, я думаю просто на Рамблере был глюк. Вот и все. И как только они там все исправят будет все ОК! У меня была такая ситуация) Только на других ресурсах)

    ОтветитьУдалить
  7. Ирина, надеюсь все уже разрешилось! а если нет, то обязательно разрешится! у нас тоже был такой глюк, а потом прошел. сам. Но я не помню был там контрольный вопрос или нет.

    ОтветитьУдалить
  8. Пока всё глухо, как в танке :((

    ОтветитьУдалить
  9. Пожалуйста, сообщите, Вам ответили на запрос по восстановлению пароля?

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...