четверг, 5 мая 2011 г.

Задание от Ассорти или волшебный пендель

Давненько не брала я в руки.... бумажечки. Ходила-ходила, вздыхала-вздыхала, всё думала что бы сделать такого и всё сваливала на время. Днем, конечно, некогда, а ночью хорошо спится (благо сынишка стал просить кушать только один разик за ночь).
И вдруг увидела задание в эко-стиле "Натурель".  Нашла в закромах кусок ткани льняной, старые пуговки, тесьму и вперед. Чтобы уж совсем соблюсти эко-стиль, все детали пришивала, даже красивенькую примовскую бумажечку. Единственное, клеем пришлось клеить саму ткань к обложке и бумагу для форзаца.
На разработку, и собственно изготовление ушло всего полночи.







А вот, то (то есть блокнот), что попалась под руки для переделки. Видавший виды (школьные педсоветы), изрисованный простым карандашом (дочка постаралась). К нему были запасные блоки листов, поменяла, стал , как новенький. Теперь думаю, что сгодиться для подарка.



3 комментария:

  1. Ух ты!!!!! Ирин, у меня никак не хотели обновления твоего (и еще 10...) блога показываться! А сегодня прям день чудес! Блокнот очень классный получился! Мягкий такой, приятный наверноеееее!!!!! ;))))))))) Подарок - шикарный!

    ОтветитьУдалить
  2. Благодарим за участие в блоге "Ассорти". Удачи)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...