вторник, 5 июня 2012 г.

Всё будет хорошо!

Здравствуйте, мои дорогие! Как же я по вам соскучилась!!! Эх, сколько всего хочется написать - поплакаться ( мне "везет" на неприятности), погордиться (дочь в школе по итогам года получила две жемчужины - это премия у них такая), пофилософствовать о  смысле жизни... Но решила, что буду это делать постепенно, не слишком вас мучить своими разговорами. Но за всеми этими событиями без дела не сидела. Несколько милых сердцу штучек сотворила. Сегодня покажу одну из них, которую сделала вдохновившись этой красивой фотографией Оли Niona. Блог Апельсиновый еж объявил новый конкурс Фотовдохновение 4.
 Вот какой скворечник - оберег для дома (я так решила) у меня получился



 Основа - плотный картон. На компьютере сделала шаблон, очень долго "пилила" картон по шаблону (толщина картона 3мм), покрасила белым акрилом, задекупажила салфеткой, птичку вырезала из скрапбумаги, побелила её, так же как и цветы. Картонки-крышу клеила стык в стык. Попробовала клей для плитки "Титан" (клей-пистолет забыла на работе), оказалось, не хуже. Клеит крепко и быстро. На него же приклеила кружево.
Девочки, мои дорогие, заходите в гости! Я вам очень рада. 

10 комментариев:

  1. Ириночка, привет, дорогая! Как же давно ты не появлялась!!! Как ты??? Что у тебя случилось, напиши, советом поможем или хоть как то!
    Дочка умничка у тебя) порадовала маму хорошим завершением года)
    Скворечник классный, домашний, уютный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо тебе дорогая за доброту, участие. Честно, я по вам скучала! Обязательно напишу всё-всё, только чуть позже.

      Удалить
  2. Ирина, очень рада, что ты вернулась!
    И поплачься и порадуйся, а главное живи! за дочу рада, пусть все у нее получится замечательно!
    скворечник очаровательный! теплый и с душою! пусть оберегает ваш дом надежно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Виктория! Очень рада всегда твоим комментариям! ты у меня не выходишь из головы, так совестно, что всё еще тяну с ПИФом. руки-крюки шедевров не выдают, а после твоих подарков, еще и стыдно за что-либо браться :)

      Удалить
  3. Ира, ну ты ведь сама знаешь и пишешь - все будет хорошо! Неприятности быстро забудутся, а вот поводы для гордости будут расти!
    Больше оптимизма тебе - впереди лето, каникулы и много времени для творчества!
    P.S. Сегодня выслала тебе АТС-ку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо! Ух ты, жду АТС-ку с нетерпением! Надо сделать свои АТС-ки тоже!

      Удалить
  4. Ира привет,на улице солнышко,дома у тебя замечательный скворечник,а дочка получила награду-все очень-очень хорошо.Чаще улыбайся!

    ОтветитьУдалить
  5. Скворечник классный!
    Поздравляю тебя и дочку с ее успехами! Успехи детей - успехи родителей :-)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...