четверг, 15 марта 2012 г.

Мимолетное

Уже в сотый раз убеждаюсь, "как вы лодку назовете, так она и поплывет". Про что это я. Да про вывеску своего  блогодомика. Называя так, думала, что как В.В. Розанов буду писать мысли, которые приходят в голову неожиданно, умно, мимолетом и вдохновение будет меня обдувать мимолетным ветерком... Ага, щас! :))) Оказалось, проза жизни забила наглухо мои душевные порывы. Нет, срочно меняю вывеску своего блога. Срочно!.....а пока я думаю, как назвать так, чтобы работалосьтворилосьуспевалосьдрузейзаводилось. :))
И ведь не скажешь, что сидела сложа руки. Пара открыток, АТС-ка для игры "АТС заказывали?", конфетницы для учителей дочки. Но открытки отправила несфотканные, да и не дошли еще до адресатов, тоже и с АТС-кой. А про фото на мобильный конфетниц вообще промолчу.
Но вот о чем молчать не буду, так это о подарке! Какой чудесный ПИФ- подарок  прислала мне Вика! Я просто влюбленна в её творчество, такие милые вещички создает она в соавторстве с музззом :))  Вот бы и мне такого музззза взрастить :)
Всё тот же фотоаппарат, всё тот же фотограф, но мы очень старались!
 Я счастливая обладательница записной книжки, магнита на холодильник, открытки. магнит занял свое почетное место на кухне, книжка на учительском столе. Но очень жалко портить её странички бестолковыми записями. Берегу!!!!



Мой маленький ассистент, куда ж я без него! Сидим дома, в садике пока "местов нету".
И напоследок коллаж

6 комментариев:

  1. Ирина, привет) Как я радуюсь любому твоему посту-ты не представляешь) Здорово,что ты написала..правда) И пусть не сфотала-нам все равно, мы только хотим хоть чуточку читать твои сообщения)) Подарочки замечательные, а ручка малыша вообще здорово вписалась в фото)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо пребольшущее!!! Сижу радуюсь твоим словам как ребенок!

      Удалить
  2. Ирочка, какая прелесть, какая пухленькая ручка!!)))
    Ты, пожалуйста, фоткай свои творения! и для нас и для себя! А то вот так отправила и забыла, жалко ведь!

    ОтветитьУдалить
  3. Алена, спасибо! Ты бы видела наши щечки! А фото я надеюсь выпросить у хозяек открыток, когда они к ним дойдут :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ирин, ты пользуйся, пользуйся))) А иначе зачем оно все?! Очень рада, что понравилось! Ты у меня первый ПИФ)))И жду твоих постов! И работ побольше!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...