понедельник, 28 ноября 2011 г.

Деньрожденское

Сегодня у одного очень светлого человечка, умелицы-красавицы день рождения! Я, как всегда, прокопалась, вовремя открытку не отправила. И вот целый день хожу и думаю: ну, как же так, не поздравить человека. И вот я решила показать открытку заочно, а потом её отправить, ну а чтобы сюрприз удался, положу в конвертик что-то очень миленькое и приятное для любой скрап-мастерицы.
Итак (барабанная дробь!) сегодня свой день рождения отмечает Света-Конфета!!!!!!!
Светлана, я от всей души поздравляю тебя с праздником! Спасибо, что ты заряжаешь своей энергией и своим оптимизмом!!!! Желаю от всей души доброго здоровья тебе и твоим домочадцам, а еще вдохновляться и вдохновлять!!!!

Хорошо, что не очень видно (так я оправдываю свою неумелость, но во всем надо находить плюсы :), разглядишь, когда получишь!
Да и еще, по моему предвзятому мнениб имя Светлана самое красивое на свете! Потому что мою доченьку зовут также, у неё тоже недавно (23 ноября) было день рождения, девушка большая, получает паспорт! Вовсю готовлю обложку для него

7 комментариев:

  1. очень интересная открытка и все детальки очень интересные!
    хорошо,что находится время на творческий процесс ..
    с прошедшими тебя праздниками-днем рождения дочки и Днем Матери!
    за имя очень приятно написала,оно кстати на очень многих языках есть и в каждом переводе свой особый смысл,в том числе и на санскрите

    ОтветитьУдалить
  2. Открытка красивая! Такая спокойная элегентность, но с изюминкой))
    поздравляю с днем рождения дочери!здоровья вам всем!
    а также поздравляю с днем матери!

    ОтветитьУдалить
  3. Дорогая Ирочка, я в шоке! Целый пост для меня. Это так трогательно! Мне очень-очень приятно. Открытка, я уверена, замечательная! Это так здорово, что праздник будет продолжаться пока приходят открытки. Спасибо большое пребольшое!!!
    Я очень люблю своё имя. Оно и правда такое красивое. С Днем Рождения твою Светланку. Пусть в её жизни будет много побед, любви и счастья!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирин, я только вчера про тебя вспоминала :) Смотрю не пишешь ничего, не скрапишь. Думала, что ты уже все забросила. Ан нет! Это так радостно!
    Открытка чудесная! Присоединюсь к поздравлениям!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо вам за комментарии, теплые слова, поздравления!
    Иришка, скрап я не брошу. Мне, кажется, это уже образ жизни. Единственное, что огорчает - нехватка времени, никак не могу правильно распределить время в течение дня (или суток?) :) И еще я поняла, что ведение блога - это не просто увлечение, но и большая ответственность

    ОтветитьУдалить
  6. Ирин, ты первый в моей жизни человек (кроме мамы), для которого "Светлана" самое красиво имя. После твоих слов, я даже лучше стала к нему относиться :)
    Свете конфете мои поздравления! День рождения - замечательный праздник, особенно когда есть люди, которые дарят такие чудесные открытки. Ирин, зря ты стесняешься, мне очень понравилось!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...