среда, 8 июня 2011 г.

Я вам пишу...

Так радостно на душе. Я уже давно забыла, как это приятно писать письма. Благодаря Веронике вновь испытала это прекрасное чувство - делиться мыслями, переживаниями, приятными эмоциями с милым человеком, складывать бумагу, заклеивать конверт и с большой надеждой и волнением опускать конверт в щелочку большого ящика, где томятся в ожидании другие конвертики.
Получив адрес мастерицы, для которой я должна была сделать открытку и написать письмо, зашла в гости (посмотрела блог) и очень обрадовалась. В далекой Югре живет близкий человек Оля,  блог Любопытная Варвара. Как-то сразу почувствовала, что это свой человек, можно писать абсолютно искренне и честно и открытка сложилась сама собой, ничего не вымучивала и не придумывала специально.
Открытка для Оли, её доченьки и для всей семьи получилась такая:

Без бабочек, которые мне прислала еще одна очень хорошая и отзывчивая девушка скрап-мастерица Рита, эта открытка потеряла бы своё очарование. Рита, спасибо тебе огромное!!!!

Эту милашку раскрасила сама (смайлик стесняюсь), прошу не очень ругаться. Раскрашивая, чувствовала себя абсолютным ребенком.


А в кармашек Оля или её доченька или все вместе положат красивую записочку о чем они мечтают и это желание сбудется. Это абсолютно точно. Оля, только почаще думай о своем  желании и все будет хорошо.

6 комментариев:

  1. очень красивая открыточка получилась-необыкновенная!хорошо получилась раскраска!и много интересных элементов!

    ОтветитьУдалить
  2. А мне бабочки очень нравятся! =)

    ОтветитьУдалить
  3. очень яркая, позитивная
    заходи за наградой!
    http://sdelanorykami15.blogspot.com/2011/06/blog-post_10.html

    ОтветитьУдалить
  4. отличная открытка!
    рада, что бабочки пригодились!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ох, я так рада, что вам нравится!

    ОтветитьУдалить
  6. Открытка получилась душевная и милая. Думаю получателям сего конвертика она понравится.
    А я раскрашивать никак не решусь )) Молодец Иринка.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...