вторник, 18 сентября 2012 г.

Предденьрожденское чудо

Здравствуйте мои милые девочки! Родные мои, дорогие, как я соскучилась!!!!! Хоть плач, но времени нет даже в гости зайти.
 (Дальше буду описывать всё как есть, не жалуюсь ни в коем случае! Вообще-то у меня иногда складывается впечатление, что я постоянно ною в своих блогах.Но это не так! Просто немного нелегко дается после 30-ти воспитывать маленького ребенка, взрослого ребенка и еще несколько десятков детей в школе :))))
Это какая-то катастрофа. Сплю по 4 часа. Столько всего свалилось. Новый учебный год начался как всегда неожиданно. Рабочие программы не подготовлены, в срочном порядке доделываю, плюс конспекты уроков и бурная школьная жизнь уже с первого дня - подготовка, отчеты (вот это ненавижу просто!). Да, еще повод для того, чтобы застрелиться для гордости -  в классное руководство мне дали аж два класса! Сначала я была в шоке, а теперь понимаю, что не могу от них отказаться! Не могу выбрать какой-то один. Все дети становятся дОроги и важны.
Самое плохое было, когда ребенок мой заболел, а мне выходить на работу. Кажется всё можно вынести, только не болезнь ребенка. Больше расстраивало, неизвестность, почему ребенок, не закашляв днем ни разу, ночью буквально до рвоты заходился в приступах. И так каждую ночь! Девочки, вот где ужас! И нембулайзер купили, и всё, что можно от глистов пропили. Сейчас кашель потихоньку отступает. И уже жизнь играет яркими красками! (только бы выспаться еще для полного счастья!:))
НО САМОЕ НЕОЖИДАННОЕ В ЭТОЙ ЗАТЯЖНОЙ ПОЛОСЕ - ПОДАРОК ОТ ЛЕНЫ КАРЕГЛАЗКИ!!!!!!!!
Лена, не спросясь помещаю фото с твоего блога (ночью никак не сделать фотки, а показать очень хочется)



Девочки, это действительно неожиданный и очень-очень-очень приятный подарок! 
Лена, ты просто волшебница! Сегодня, накануне дня рождения, я получила роскошный подарок!!!! Я давно облизывалась на твои шикарные блокноты. И именно на этот - кофейный! Моя любимая цветовая гамма - все оттенки кофе!!! Просто поразительно, как ты дважды угадала с подарком!!!!Лена, ты просто вдохнула в меня новые силы! Спасибо тебе огромное за твое внимание, твои очень добрые слова и очень дорогой для меня подарок!!!!!Пусть всё в твоей жизни будет хорошо!
Творчество я не забросила, сейчас с девочками-кадетами готовим в подарок для всех учителей закладки - вещь и нужная "в хозяйстве" и красивая и неповторимая.
Девочки всех люблю, крепко обнимаю, пойду немного посплю перед днем рождения своим и своего сыночка. Два года назад сделала себе такой подарок  - родила второго ребенка! Или это сынок сделал мне такой подарок? Или муж??? :)))

4 комментария:

  1. Ириша, уже наверно можно поздравлять?
    Тебя и сыночку!
    Поздравляю с днем рождения!
    Желаю здоровья вам крепкого, счастья и побольше времени на сон!
    п.с. У меня точно такая же ситуация - я вышла на работу заболели дети((
    Сегодня всю ночь не спала, но ведь это мелочи, по сравнению с тем, что мы имеем таких чудесных малышей!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо!!!! Желаю скорого выздоровления твоим деткам!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ириша, дорогая,я очень рада, что тебе понравился мой сюрприз))))))
    и с днем рождения!!!!
    С днем рождения поздравляю,
    И в подарок тебе отправляю:
    Счастье, радость, удачу, везение,
    Море благ и волну восхищения.

    Водопад оптимизма стремительный,
    Хвост звезды (просто ошеломительный),
    Ветер бодрости, россыпь успеха –
    Это всё в день такой не помеха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо!!!! Всем знакомым и близким хвастаюсь блокнотом. руки тянутся писать в нем что-нибудь, но гениальное ничего на ум не приходит :)). Может для зарисовки скрап-идей и скетчей оставлю его

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...