суббота, 6 августа 2011 г.

Открытка для Софьи Рыженькой

Вновь мне посчастливилось познакомиться с хорошим человеком - Софьей, благодаря игре "Давайте писать письма" от Вероники С.
Конечно, сразу "сходила в гости". Девочки, Софья настоящая рукодельница! Её вышивки бесподобны.
Для Софьи у меня сложилась вот такая открытка. Фон наштамповала, птичку придумала и вырезала и гофрокартона и тоже прошлась по ней штампиком. Клетка - распечатка на принтере. Штампа такого нет, а клеточку очень хотелось, вот так вышла из положения.

Всплыл в сознании давно увиденный скетч на одном из сайтов. Скетч придумала рукодельница, по-моему звать её Лена, хотя не уверена, помогал воплощать эту идею муж.  Ах, что за дурацкая привычка не сохранять понравившееся вовремя. Потратила три дня на розыски блога со скетчем, но не нашла.... 

5 комментариев:

  1. получилось просто супер! молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Иринка, открытка просто бомба!!! Красивая слов нет! Ты настоящая умница!

    ОтветитьУдалить
  3. Tory, Иришка сижу краснею с улыбкой до ушей. Спасибо за такие комментарии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, как жаль что фотка размытая, Так люблю клетки с птичками. Хотела твою птичку получше разглядеть. Нравится! если есть возможность еще сфоткать, сделай это пжалста!

    ОтветитьУдалить
  5. Света, увы, фотка только такая. Вечно забываю фотографировать работы, вспоминаю в последнюю очередь, перед тем как дарить или отправлять. В результате фото наскоро, ну и вот результат :( Птичка нарисовалась быстро, сложнее было её выстригать из гофрокартона.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...