вторник, 7 мая 2013 г.

Очень добрый день!

Здравствуйте, мои дорогие. Рада, что вновь могу общаться с вами. правда, в последнее время, я речь моя просто перенасыщена цитатами жутко вредной (как оказалось героини Маши из мультика "Маша и медведь"). Вначале, когда наш сынок просто на 7 мин. замолкал перед экраном компа, на одном дыхании смотря Машу (и ведь сам выбрал!), мы были просто счастливы. Честное слово, я даже успевала вырубиться заснуть и выспаться! Но потом, глядя на поведение нашего ангелочка, мы поняли, что на мультик надо поставить ограничение 16+, а то и все 22+ )))). Любимым занятием сына стали прыжки на кровати и вопли: "Поиграй со мною!".  Со всеми взрослыми начинаем разговор (собственно и продолжаем так же) со слов "Дай конфету ребенку!" и прочими милыми репликами.
В воскресенье, проснувшись после дневного сна, простучав босыми пяточками по полу, прибежал на кухню, увидел куличи (пекли с дочкой впервые в жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) и воскликнул: "Ух ты!. Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать!" Ну что тут скажешь - смеялись до слез.
Кстати о смехе. На очередную выхоку сына, мы заметили, что будем жить с папой лет до 150, т.к. Глеб нам смехом напродлевал её. Потом муж помолчал и произнес: "Вот родим с мамой еще двоих - лопнем от смеха".  Да, поддерживает наш сыночек наш тонус. Дочка. тоже не отстает, своими грядущими экзаменами не дает нам расслабиться. Переживаем очень! И параллельно думаем о выпускном. Платье купили, но сколько еще всего надо! Впрочем это всё приятные, радостные хлопоты.
В скрап-кружке тоже хлопочем, готовимся к очередной шереметевской ярмарке, делаем поделки.Фотографировать не успеваю, но очень хочу показать работы детей, изготовленные к прошлогодней ярмарке (фото нигде не показывала еще).
Продали всё, собранные деньги ушли в счет сбора средств на памятник графу Шереметеву в селе. (в селе есть только один памятник - благоустроенное место - воинам-освободителям)
Вот результат прошлогодней работы:




 Обложки для стикеров







 Конверты для денег






















Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...