четверг, 15 декабря 2011 г.

Недодел или передел

Девочки, я к вам за помощью!!!!! весь месяц тряслась над вырубками - новогодними игрушками, которые мне прислала Наталья. Они такие классные! Задумала сделать открытки, чтобы ничего лишнего, всё внимание на красивую вырубку. Но  идея превратилась в ... тыкву. Не могу понять, или чего-то не хватает или что-то лишнее. Вообщем, перемудрила.



Девочки, прошу помогите, подскажите, поделитесь своим мнением!
К критике отношусь адекватно: во-первых, сама напросилась,  во-вторых, вы ведь уделите мне внимание ;), но и в-третьих, потратите свое время. Очень ценю и жду ваших мнений.

четверг, 8 декабря 2011 г.

Не прошло и года..

  Да, наконец-то я засела за ноутбук, чтобы поделиться своей скрап-радостью. На день рождения дочки сделала такую шкатулку. Первая шкатулочка, надеюсь не последняя!  Давно наткнулась на замечательный мастер-класс и отложила в памяти на заметку. На этом сайте Цифровое фото очень много полезных хитростей, зайдите, не пожалеете.








Да, фото многовато, но как говорится, все самое лучшее для вас :)). Да, пока такие фото у меня самые лучше.
Еще и на работе мы с девочками 6 и 7 классов сделали вот такие игрушки на елку. Самое главное, что мне очень понравилось - они загорелись сделать дома такие же рукавички! Тем более, что для этих рукавичек понадобятся только салфетки для пыли, ну всякое богачество типа пуговок, бусинок, пайеток.
Да, что-то в этот раз много фото, мало текста. Наверное, выбалтываюсь на уроках. :) Так хочется детям раскрыть самое лучшее, поделиться с ними своими находками, чтобы полюбили классическую русскую литературу. Нет ничего современней, чем русская классика! Читали стихотворение Лермонтова "Печально я гляжу на наше поколение...", какой же это 19 век, всё как в нашем 21!
А когда рассказывала историю любви Грибоедова и его жены Нины Чавчавадзе, думала, как бы не разреветься. Спасибо, дети тоже прониклись, воскликнули "Вот это любовь!"
Ну вот опять....... :) Хм, училка так и лезет из меня. ну просто "Доктор Джекил и мистер Хайд".
Девочки, всех вас очень люблю, спасибо если заглянете в гости!!!!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...