понедельник, 28 февраля 2011 г.

Прошу откликнуться!

Девочки, мастерицы-умницы! Прошу вашей помощи. Объясните чайнику)), как разместить информацию на боковых панельках. Пожалуйста, откликнитесь, сделайте доброе дело. Очень хочу разместить конфетки на своём сайте. 
Кстати, девушки, как вы боретесь с искушением, чтобы не разместить все конфетки, которые встречаются. Их так много, они такие вкуснющие!!! Получится сайт из одних конфеток, а это не есть хорошо. Свои работы раньше не фотографировала, так дарила, а теперь в блоге и показать нечего.
Девочки, как вы выкраиваете время для приятного? Имею ввиду занятия скрапом. Днём мой сынишка и дочка занимают всё время, и вечером, и ночью (сынок маленький, часто просыпается). Поделитесь опытом, искренне интересуюсь!

воскресенье, 27 февраля 2011 г.

Люблю сладкое!

Не могу удержаться, чтобы не разместить такую вкуснотищу! Никогда не участвовала в розыгрышах конфеток, поскольку сайт родился совсем недавно. А уже так хочется вкусненького! Конфетка от astra-scrap

Весеннее настроение



Несмотря на катастрофическую нехватку времени, весеннее настроение толкает что-нить заскрапить. на глаза попалась обыкновенная клетка (китайская игрушка). Идея возникла моментально, руки зачесались, еле-еле дождалась ночи (когда заснул малёк и взрослые). Даже забыла сфотать, как она выглядела до скрапа. Клеточку я покрасила, нашлась подходящая салфеточка для декупажа, и всё что было под рукой. Клеточка поселится в кухне, которую я мечтаю когда-нибудь обустроить в стиле прованс. Как вы думаете, подойдет?
Птички,конечно, искусственные. Пожалуй, единственая искусственная вещь, которая радует. Ну, не люблю я, когда птички в клетке томятся. 

суббота, 19 февраля 2011 г.

Может действительно новичкам везет :)

В своем любимом блоге Радуга моей души... увидела конфетку, вкусную! Смотрите! Размещайте у себя. Очень красивая бумага, тона сдержанные и в своей простоте изысканные. 

для критики



Милые скрапбарышни! Моё первое творение (вытворение) ждёт разбора полетов. Пытаюсь понять, что надо сделать, чтобы был настоящий скрапбукинг. Очень жду ваших советов, замечаний, наблюдений

С почином себя

Родив спустя 13 лет второго ребенка, засев в отпуск по уходу за ребенком (читай: окопалась в четырех стенах) открыла мир скрапбукинга и .... насмотревшись урывками на творения скрапмастеров (а это все, кроме меня), решилась на свой блог. Создаю его методом тыка (не знаю, куда кривая вывезет) и в свободные 5 минут.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...